QSO أوكرانيا بولندا الاتحاد الأوروبي الأسهم DDP 314Ah LiFePO4 بطارية 3.2V 100Ah 200AH 230AH LF 280 320 314AH MB31 320AH 280Ah خلية أيون الليثيوم
تفاصيل المنتج
المواصفات
| Brand Name | 100ah/105ah/230ah/280ah/304ah/314/334ah |
|---|---|
| Battery Size | lifepo4/280AH/314AH/3.2V |
| Battery Type | Liquid |
| Cycle Life | 8000 cycles |
| Cathode Materials | LiFePO4 |
| Application | Toys, Power Tools, Home Appliances, Boats, Consumer Electronics, Golf Carts, Electric Power Systems, Solar Energy Storage Systems, Uninterruptible Power Supplies |
| Model Number | LF280/LF314/LF230 |
| Weight | 5.25kg±200g |
| Operating Temperature(℃) | -20~50℃ |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Product name | 280ah/314ah LifePO4 Battery |
| Net Weight | 5.25kg±200g |
| Max charge current | 1C(280A) |
| Internal Resistance | ≤0.25mΩ |
| Warranty | 5years |
| Shipping | DDP,DAP,DDU |
| Payment | TT Paypal Westunion |
| Certification | CE/ROHS/MSDS/UN38.3 |
| Cycle life | 6000/8000/10000/12000 Times DOD80% 1C |
| Apllication | Home Solar Energy Storage System/UPS/RV/Off-grid/Power/BOATS,Golf Cart |
الأسئلة الشائعة
في QSO، تأتي كل خلية 314Ah/315AH/330AH مزودة برمز QR سليم تمامًا وغير مخدوش. وهذا يسمح لك بتتبع تاريخ الإنتاج وتقارير اختبار المصنع عبر برامج طرف ثالث احترافية أو أنظمة المصنع الأصلية. نحن نقدم تقرير شفافية كامل يوضح المقاومة الداخلية ≥0.25mΩ والسعة التي تزيد عن 314Ah. وهذا أمر بالغ الأهمية لتحقيق الاستقرار على المدى الطويل في مشاريع ESS عالية الطلب حيث يكون اتساق الخلية هو عامل الأمان الأساسي لمنع سلاسل البطارية غير المتوازنة.
يمكن للبطارية أن تتحمل أقصى تيار تفريغ مستمر يصل إلى 314 أمبير، وذلك بفضل تصميم المقاومة الداخلية المنخفض للغاية (أقل من 0.25 ملي أوم). تكون كمية الحرارة المتولدة أثناء إنتاج الطاقة العالية للغاية ضئيلة للغاية، كما أن ثباتها وسلامتها يفوقان بكثير تلك الموجودة في البطاريات العادية. نظام 48 فولت مع 16 خلية متصلة بسلسلة، تيار تفريغ 314 أمبير، يعني أنه يمكنه دعم أقصى خرج طاقة فوري يزيد عن 16 كيلووات. يمكنك بسهولة قيادة محولات الطاقة العالية.
تم تصميم 314AH/315AH (الدرجة A) لـ 8000 إلى 10000 دورة بمعدلات تفريغ الشحن 0.5C/0.5C قبل الوصول إلى 80% SOH (الحالة الصحية). في سيناريو تخزين الطاقة المنزلي اليومي النموذجي (دورة واحدة/يوم)، يترجم هذا إلى عمر يزيد عن 15-20 عامًا. لتحقيق ذلك، تضمن qiso أن تكون جميع الخلايا مطابقة تمامًا للمقاومة الداخلية ضمن دلتا 0.05mΩ، مما يقلل بشكل كبير من الضغط الحراري أثناء ركوب الدراجات مقارنة ببدائل السوق التي لا مثيل لها والتي تتقادم بشكل غير متساو.
يدعم شروط التجارة المختلفة مثل EXW، FOB، CIF، DDU، وDDP. معظم المنتجات متوفرة في المخزون في المستودعات الخارجية، يمكننا أن نجعل تسليم ddp سريعًا خلال 3-7 أيام. بالنسبة للولايات المتحدة وكندا وأستراليا ومعظم الدول الأوروبية، نحن نقدم خدمات مشمولة بالضرائب، من الباب إلى الباب، بمجرد تقديم الطلب، ستتلقى حزمة البطارية الجديدة الخاصة بك في حوالي 40-55 يومًا في منزلك! لدينا أيضًا خدمة مستودعات من الخارج، تصل خلال 3-7 أيام، بدون رسوم ضريبية، يرجى الاتصال بمبيعاتنا!
تستخدم QSO أجهزة اختبار OCV (جهد الدائرة المفتوحة) عالية الدقة بدقة 0.1 مللي فولت. نحن نطابق فقط الخلايا التي تم تثبيتها في غرفة الشيخوخة التي يتم التحكم في مناخها لمدة 72 ساعة على الأقل. وهذا يلغي قراءات الجهد "الخاطئة" الناتجة عن الشحن السطحي. بالنسبة لتجار الجملة، يعني هذا أنه يمكن تجميع الخلايا التي تتلقاها في عبوات على الفور مع الحد الأدنى من التوازن العلوي المطلوب، مما يوفر ساعات من تكلفة العمالة ويضمن نظامًا متوازنًا تمامًا من دورة الشحن الأولى.
نعم، يشترك كل من LiFePO4 314Ah (MB31) وLF280K/280AH في نفس البصمة المادية (173.7*71.7*207.5 ملم)، مما يجعلهما ترقية مباشرة لحاويات 280Ah الموجودة. ومع ذلك، نظرًا لأن الخلية 314 أمبير تدعم كثافة طاقة أعلى، فإننا نوصي بالتأكد من تصنيف نظام إدارة المباني لديك وفقًا للسعة الإجمالية. يسمح هذا التوافق للقائمين بالتركيب والعاملين في مجال الأعمال اليدوية بزيادة طاقة النظام بنسبة 12% دون إعادة تصميم هياكل أو خزانات حامل البطارية الفعلية، مما يزيد من تخزين الطاقة لكل قدم مربع.
المقاومة الداخلية (IR) هي أفضل مؤشر على صحة الخلية. إن انخفاض مستوى الأشعة تحت الحمراء بمقدار .250.25mΩ يعني إهدار الحد الأدنى من الطاقة كحرارة أثناء التشغيل. والأهم من ذلك، أن qiso يطابق الخلايا ضمن تسامح محكم يبلغ 0.05mΩ. وهذا يمنع "تأثير عنق الزجاجة" حيث تتسبب خلية واحدة عالية المقاومة في خروج الحزمة بأكملها عن التوازن، مما يؤدي إلى حماية BMS قبل الأوان. المطابقة الاحترافية هي ما يفصل بين الأداء العالي جدار بطارية لمدة 15 عامًا من فشل لمدة 3 سنوات في تطبيقات الطاقة الشمسية المعقدة.
شهادات الاتحاد الأوروبي الكاملة وضمان لمدة 5 سنوات، متوافقة تمامًا مع معايير CE/IEC62619/MSDS/IEC/EMC/UN38.3، مما يضمن أعلى مستويات الأمان للاستخدام السكني. نحن نقدم ضمانًا محدودًا لمدة 5 سنوات ودعمًا فنيًا مدى الحياة من مراكز الخدمة لدينا. نحن نقدم سياسات ضمان واضحة وشبكة دعم فني محلية. في حالة وجود أي مشكلة، يمكن تقديم استجابات سريعة عبر الخط الساخن أو الدعم عبر الإنترنت. عند الضرورة، سيتم ترتيب مهندسين فنيين محترفين للتعامل الخاص بشكل فردي.
Request a Quote for this Product
The product and selected options will be attached automatically.



